[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games » Квесты » Квест на рецепты S оружия
Квест на рецепты S оружия
CoLdbLadEДата: Четверг, 02.07.2009, 13:40 | Сообщение # 1
насяльника
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест доступен с 74 уровня.
В начале Империал Томб берём квест Relic of Old Empire. Необходимо собрать 1000 квест итемов, убивая любых мобов в Империал Томб.Помимо квест итемов падают Entrance to Mausoleum Pass, необходимый для похода в Four Sepluchers (4s). Войти в 4s можно только раз в час при этом необходимо пати обязательно с бишопом и танком, открывать сундуки внутри должен танк! В 4s стоит призрак, у которого берётся квест Four Gobelet. По квесту надо собрать 4 кубка с рейд-боссов, находящихся внутри 4s. При этом боссы перед каждым циклом рендомно меняются местами, и узнать в какой комнате нужный рейд (если у вас есть кубок)невозможно. После того как собраны все 4 кубка, необходимо снова поговорить с призраком в начале 4s. Он даст квест итем и попросит продолжать убивать нечисть в 4s.
После этого (если у вас есть 1000 relict part) нужно пройти один из залов 4s и вас телепортирует в конец 4s, где стоит НПС Ghost of Wigoth. Говорим с ним, он заберёт 1000 итемов и предложит выбрать рецепт на S grade weapon. После этого можно снова набивать 1000 итемов и обменивать их на рецепт. Куски на S-веапон падают с Рейд Боссов. 4 кубка надо только 1 раз
за 4 чашки получаешь брошку.
брошка эта никуда не пропадает (если ее не удалить ) в любом случае.
и есть квест на набивание 1000 итемов в империал томб.
НО если набить 1000 итемов и принести их призраку у входа — то он просто даст рандомно рецепт S-виапона, а если принести духу в 4s - то он дает рецепт на выбор за те же 1000 итемов (если брошка уже получена).
 
Форум » Games » Квесты » Квест на рецепты S оружия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: