[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games » Квесты » Прохождение к Баюму
Прохождение к Баюму
CoLdbLadEДата: Четверг, 02.07.2009, 13:03 | Сообщение # 1
насяльника
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Идем в Аден в гильдию темных магов к Hanellin. Выбираем квест.
2. Топаем в ГК в самый низ и убиваем Lesser Giant Elder или Lesser Giant Mage. Лучше это делать в пати. Саппортам иметь при себе боевое оружие а ля дуалы или т.п. Чтоб получить titan power stone мобов нужно добивать.
3. Идем в Аден опять и 2жды (!!!) говорим с Hanellin.
4. Топаем к в сторону Серверного выхода из города (к замку) оттуда на северо восток к Athebalt (/target Athebalt). Говорим с ней.
5. Портимся в Seal of Shillen и бежим в сторону кабрио. (от порта на север, на горку и с лева видим кладбище). На кладбище севернее чем сама кабрио (от входа направо) лицезреем сундук. Говорим с ним. Появляется Ангел. Жмурим ангела и еще раз говорим с сундуком (!!!!!). получаем квестхрень.
6. Портимся в Гиран. От порта сразу бежим на север на выход из города. Перед мостом загялните направо - лицезреем Martien, говорим с ним.
7. Бежим в сторону диона по дорожке и смотрим куда указывает стрелка. Сундук на горе находится. Лезем на гору. Говорим с сундуком - появляется сабака с луком. Грохаем собаку - получаем ключик и опять говорим с сундуком. Получаем квестхрень. СОЕ
8. Летим в Деревню к темным Эльфам и топаем к ним в церковь. говорим с Magister Harne.
9. Портимся в Neutral zone и опять по указателю бежим (долго бежать). Среди комней видим сундук. Не трогаем его.
10. Встаем мордой к сундуку и горе. бежим налево чуть-чуть подымаясь наверх на уступчик. Там валяется труп ангела. (бежать совсем близко. Труп виден от сундука). Говорим с трупом - появляется нефиговый скелетодемон. он х9 вроде. Пофиг сколько народу его бьет - но добивать должен тот кто квест делает. опять говорим с ангелотрупом (я не помню точно дается ключ при убийстве или при разговоре после убийства). Получаем ключ, говорим с сундуком. Получаем квестхрень. Сое.
11. Идем в аден. Покупаем 1 Healing Potion и 5 Antidote. (можно заранее купить в Гиране. Они там точно есть). Дважды говорим с Hanellin. Получаем белую тряпку.
12. Берем в лапы НГ даггер, Некра в пати или танка, или сами банки жрем и идем на 7ой этаж тои.
Там тупо этим режиком пинаем Platinum Tribe Shamans и Overlords пока тряпка не станет красной. Убивать их совершенно не обязательно.
Если вы один - то можете просто на них охотится и таки тупо убивать. тоже рано или поздно покрасится.
13. Тащим красную тряпку обратно к Hanellin. Она взамен дает уже 10 белых тряпок, которые красим таким же образом но на 10 этаже тои на ангелах. (Seal Angel). Для прохода к баюму нужна минимум 1 красная тряпка. Должна быть у всех минимум 1 всегда! Я же советую потратить лишний час и покрасить сразу все 10.

Говоря с НПС у нас есть два пути проходнеия - 1 - когда ты кликаешь "Гочу увидеть Баюмку" и 2- ой - "Хочу заработать", я всегда беру второй, т.к. по нему можно получить 10 тряпок, а при первом остаешься только при 1, к слову, полученые тряпки красятся намного бысрее за минутог 20 можно все залить кровью ангелофф.

 
Форум » Games » Квесты » Прохождение к Баюму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: